Организация

ООО КлиматПродукт

Нет отзывов
Котельники
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КлиматПродукт

Основное направление деятельности "Климат Продукт" - строительство «ПОД КЛЮЧ» зданий и сооружений различного назначения! Ежегодно компания участвует в муниципальных, региональных, федеральных программах.

Большой опыт и структура нашей компании, позволяет организовать строительно-монтажные работы любого уровня сложности:


•             земляные работы

•             фундаментные работы

•             монолитное строительство

•             монтаж перекрытий

•             монтаж стеновых панелей     

•             монтаж кровельных систем

•             монтаж фасадов

•             монтаж инженерных сетей в т. ч. ОВК

•             отделочные работы

•             монтаж металлоконструкций


"Климат Продукт" - динамично развивающаяся компания, имеющая высокотехнологичное оборудование для производства:

Светопрозрачных конструкций г. Подольск - ПВХ: окна, балконные блоки, межкомнатные двери, лоджии с раздвижными и поворотными конструкциями, входная группа, офисные перегородки любой конфигурации; с соблюдением всех требований технического регламента.

"Климат Продукт" г. Зеленоград – производит металлоконструкции из оцинкованной, чёрной и нержавеющей стали: алюминиевые решетки, клапаны, прямоугольные и круглые воздуховоды, а также фасонные части. Вытяжная вентиляция: зонты, дефлекторы, шиберы, шумоглушители и прочие фасонные детали.


Наша компания, предоставляет полный комплекс услуг: начиная от консультации, замера, изготовления, и заканчивая гарантийным обслуживанием.


"Климат Продукт" > услуги

 

·         Замер – Самый ответственный этап в установке пластиковых окон в Вашем доме. Опираясь на точные цифры замера, наши специалисты будут проектировать будущие оконные конструкции, а затем осуществлять сложную технологическую сборку.


·         Доставка - Очень важно, чтобы новые окна доехали до Вас в целости и сохранности – чистыми, без перекосов, вмятин, сколов и прочих повреждений. Поэтому мы транспортируем окна к месту монтажа на специально подготовленном транспорте.


·         Работа грузчиков - За изящной формой оконной конструкции скрывается более 80 кг чистого веса! Выгрузить окно и доставить его на этаж необходимо очень бережно, не повреждая стеклопакета.


·         Монтаж – одна из самых ответственных стадий установки пластиковых окон. Прежде чем стать настоящим монтажником, сотрудник проходит длительный курс обучения, а затем – полугодовую практику под руководством опытных наставников в лучших бригадах компании.


·         Вывоз мусора - Сегодня не все компании предлагают уборку мусора за собой. Однако для нас такая практика уже давно стала обычным делом. Упаковка строительных отходов и вынос на лестничную площадку уже включены в стоимость услуг.


  • Гарантия - Наша гарантия на пластиковые оконные и дверные конструкции составляет 5 лет. Это значит, что в течение 5 лет «Климат Продукт» обязуются бесплатно устранять любые неполадки и, в случае необходимости, заменять все необходимые элементы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.