Организация

ООО Компания Промэлектронсервис

Нет отзывов
Котельники
Организация

ООО Компания Промэлектронсервис

На сегодняшний день ООО «Компания Промэлектронсервис» - это динамично развивающаяся компания, отлично зарекомендовавшая себя на рынке комплексных поставок электро-радиоизделий отечественного и иностранного производства, сертификационных испытаний, а также в сферах разработки и контрактного производства.

        Заказчиками и партнерами компании являются производственные предприятия, относящиеся к таким отраслям промышленности, как авиационная, космическая,  микроэлектроника, оборонно-промышленный комплекс и многие другие.

        Компания была основана в 2011 году. По мере ее роста были и остаются такие  важные приоритеты, как оперативность, гибкость и слаженность в работе. Это позволило компании выйти на новый этап развития и предоставлять своим заказчикам сервис самого высокого уровня.

        Особое внимание уделяется персоналу. Команда состоит из профессионалов, отлично знающих рынок микроэлектроники и всегда готовых оказать поддержку и содействие заказчикам.

        Компания Промэлектронсервис развивается, а это значит, что ее двери открыты всем, кто ценит возможность самореализовываться, дружный коллектив, достойную оплату труда, стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Москва,

Электрозаводская

от 86 000
Москва,

Электрозаводская