Организация

ООО Мега Транс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Мега Транс

С каждым годом вопрос доставки грузов различной сложности становится все более актуальным. Появляется все больше компаний, которые сотрудничают с соседними регионами, и возникает необходимость транспортировки товаров. Это могут быть как крупные поставки, так и малогабаритный груз. Например, от ваших партнеров, которые должны отправить вам образцы товаров. Также в последние годы набирает популярность приобретение различных товаров для дома в ближнем или дальнем зарубежье. И в таком случае перевозка груза ограничена правилами провоза багажа.

Что делать в таких случаях? Компания «Мега Транс» в Мосскве осуществляет надежную и качественную доставку ваших грузов до адресата в указанные сроки. Мы делаем все, чтоб сделать транспортировку грузов для вас максимально простой и удобной. Вам не придется тратить время и ресурсы на контроль поставки. Компания «Мега Транс» является профессионалом в своей сфере с хорошим опытом работы и осуществляет контроль над транспортировкой груза на всех этапах.

Процесс поставки грузов начинается с вашей заявки на транспортировку. После этого наши сотрудники оформляют необходимые документы, и осуществляется подача машины, для забора груза с указанного вами адреса. После того, как груз забрали, его доставляют на склад, где производятся необходимые замеры веса и размера. Компания «Мега Транс» производит доставку грузов разного веса и размера. Более того, заботясь о своих клиентах, мы предлагаем услугу поставки сборных грузов, что позволяет также экономить время и значительно сокращает финансовые расходы. При необходимости, мы предоставляем услугу хранения груза на складе. Если же такой необходимости нет, то следующим этапом производится упаковка груза и укладка в грузовой автомобиль или железнодорожный контейнер. Компания «Мега Транс» предлагает своим клиентам услугу экспедирования груза. Это значит, что за вашим грузом назначается специальный сотрудник, который ведет постоянный мониторинг груза и будет заниматься решением всех законодательных вопросов. Экспедирование груза снижает юридические риски. Мы гарантируем сохранность вашего груза, защиту от деформации и соблюдение сроков поставки.

Компания «Мега Транс» в Москве это не просто фирма, которая занимается доставкой грузов. «Мега Транс» это ваш надежный партнер в сфере логистики.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.