Организация

ООО Детство

Нет отзывов
Котельники
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Детство

www.lavanda-studio-nail.com

Сеть студий маникюра «Лаванда»

 

В 2017 году у нас, учредителей компании, окончательно созрела идея о создании в Москве сети студий маникюра и педикюра «Лаванда».

Казалось бы, зачем? Ведь Москва уже предлагает своим жителям огромное количество предприятий данной направленности!

Да, предлагает.

НО!

Мы решили, что наша концепция станет наиболее востребованной и любимой для жителей ЦАО нашего любимого города (просто мы живем в центре, и мы за экологичность во всем не только для наших любимых Гостей, но и для себя. А тратить пол-жизни на дорогу даже в сторону своего любимого бизнеса-неэкологично ).

 

ИТАК!

Для чего мы?

Мы прекрасно понимаем, что любой человек, живущий в Москве, в любую минуту может найти и в случае необходимости находит огромное количество салонов, студий, частных мастеров, готовых выполнить любую из услуг, которые предлагает наша сеть.

Мы же не просто предлагаем  УСЛУГИ : качественные (потому что наши Гости ценят качество), довольно быстрые (потому что наши Гости дорожат своим временем),адекватные по стоимости (потому что наши Гости умеют быть разумными и считают деньги),безопасные (потому что наши гости хотят быть уверенными в том, что никакая инфекция не может попасть в их жизнь через покупку необходимых и таких привычных и приятных гигиенически-эстетических процедур),

но и АТМОСФЕРУ!

И не просто декларируем это, но и выполняем свои обещания!

Темп жизни в мегаполисах настолько высок, что батарея очень быстро разряжается не только у мобильных устройств, но и у их обладателей!

Что нужно чтобы телефон снова бодро заработал?

Нужно чтобы под рукой у владельца этого телефона оказалось все для этого необходимое-зарядное устройство, электричество или заблаговременно заряженный блок питания, и время. И современные люди научились заботиться о том, чтобы не оставаться без связи. По крайней мере, надолго.

А вот позаботиться о своевременной «зарядке» себя любимых большинство просто не успевает.

И при всем том, что многие предприятия сферы обслуживания, к коим мы и относимся, заявляют, что готовы позаботиться о максимальном комфорте своих посетителей, на поверку своих обещаний не выполняют.

Наша задача- дать все необходимое для «зарядки»,а еще лучше- для профилактики полной «разрядки»,для восстановления сил и энергии, всем нашим Гостям.

И все в нашей концепции призвано служить именно этой цели.

«Лаванда». Уже само слово рождает приятные ассоциации с нежным и успокаивающим ароматом этого цветка, с французским Провансом, с неописуемой красотой и свежестью лавандовых полей, несет успокоение и негу.

Мягкие, спокойные, нежные, экологичные фирменные цвета нашего бренда-успокоение для глаз, для мыслей, для души.

 

Фирменный аромат, который Вы почувствуете уже при приближении к нашим дверям –счастье, удовольствие, отдых для Вашей нервной системы.

Возможность не только полистать свежий глянец (и/или познавательные, образовательные журналы, художественную литературу, журналы по психологии, журналы об искусстве), посмотреть фильмы (по-настоящему хорошие, на выбор Гостей, и не только художественные), послушать хорошую ТИХУЮ музыку, просмотреть почту, ленту в социальных сетях быстро и легко (благодаря правильному выбору провайдера и бесплатному wi-fi), но при желании и ПОБЫТЬ в ПОЛНОЙ ТИШИНЕ (да ,мы предусмотрели такую возможность, помните обо всем необходимом для профилактики «разрядки»?)– жизненная необходимость !

Теплый воротничок с ароматом натурального масла лаванды на шейно-воротниковую зону –релакс и наслаждение!

Прекрасный персонал –профессиональные мастера (в первую очередь),  милые,воспитанные,улыбчивые,доброжелательные,гостеприимные,уравновешенные,ухоженные, аккуратные, мягко и тихо разговаривающие, красиво одетые девушки и юноши -прекрасное впечатление не только от услуги, но и от общения!

 

Комфорт в мелочах – вкусный чай и крепкий кофе  по утрам с фирменными конфетами, утренняя овсянка, шампанское по вечерам пятницы и субботы, место для сумочки и телефона, универсальное зарядное устройство, возможность воспользоваться услугами соседнего кафе, не выходя из нашей студии (мы позаботились об этом заранее), комфортное место для пиджаков и других предметов одежды , возможность быстро получить дополнительные услуги (если надо – в четыре руки) ,возможность приглушить свет, укутаться в теплый плед, надеть маску на глаза и сладко поспать во время проведения педикюра, наличие зонтиков, одноразовых дождевиков и галош на случай дождя и так далее  - все для наших гостей!

 

Идеальная чистота, строгое соблюдение всех правил дезинфекции и стерилизации инструментов, максимальное количество одноразовых расходных материалов – ощущение покоя и полной безопасности наших Гостей!

Идеально удобное время работы ( в зависимости от района, и , соответственно, от потребности Гостей)  наших студий. Рядом с офисами –с раннего утра, рядом с жилым массивом – допоздна. Для идеального каждого дня наших гостей!

 

Организация для любимых Гостей приятных и одновременно очень полезных мероприятий с привлечением профессиональных специалистов из самых разных сфер (психология, фэйс фитнес, ЗОЖ, диетология, косметология и многое другое)-решение задач наших Гостей, связанных не только с необходимостью сделать маникюр, педикюр, биодепиляцию или привести в порядок брови и ресницы (да, и такие услуги представлены у нас как дополнение к основным).

Возможность комфортно провести время в наших студиях с детьми (детский столик, раскраска ,развивающие детские игры именно для этого), с подружками (проведение девичников),с любимыми в соседних креслах во время выполнения педикюра.

Создание прекрасной атмосферы для наших сотрудников (посещение выставок, театров, концертов, модных показов, регулярное обучение, минимум 1 раз в месяц, развивающая литература и мастер-классы  для сотрудников, поощрение лучших сотрудников ценными подарками, уважительное отношение к членам своей команды) – и наши сотрудники готовы делиться этой любовью и счастьем с нашими любимыми Гостями!

 

Представьте себе, что Вы лежите под теплыми, ласковыми лучами солнца в поле лаванды в пригороде Парижа и чувствуете, как с каждой минутой и Ваше тело, и Ваша голова, и Ваша душа отдыхают и наполняются силой и энергией!

Именно такая атмосфера для наших Гостей- наша задача!

 

Для кого мы?

Для женщин и мужчин от 25 до 45 лет (в  среднем), работающих, занимающихся бизнесом, воспитывающих маленьких детей, занимающихся творчеством. Одним словом, для занятых людей, ценящих то, что мы предлагаем – качество, безопасность, скорость, адекватную стоимость.

И, самое главное, ценящие возможность в водовороте задач, дел, звонков, переговоров и т.п. вовремя «зарядить» себя , а в идеале провести своевременную профилактику «разрядки» своего организма! И при этом почувствовать себя нужными, и более того – необходимыми нам людьми!

 

Кто наши сотрудники?

Это молодые  девушки и юноши, доброжелательные, милые, ухоженные, улыбчивые, гостеприимные, тактичные, развивающиеся как профессионально, так и личностно, с высоким уровнем внутренней культуры, спокойные и уравновешенные.

И, конечно, прежде всего это высокопрофессиональные мастера! С опытом работы в профессии от 2-х лет.

 

Наша миссия

Быть тем местом, где каждый житель мегаполиса, во время выполнения самых необходимых для своего внешнего вида услуг, получает все  для полной «зарядки» ,или, что еще правильнее, для профилактики «разрядки» себя как ценной энергетической системы.

Мы - как современные автоматы для зарядки мобильных устройств, но не холодные и молчаливые, а теплые, заботливые, уютные, относящиеся к каждому своему Гостю как к очень нужному, значимому человеку!

 

Наши ценности

 

Забота

Тишина

Успокоение

«Нужность», важность каждого человека

Экологичность

Безопасность

 

С любовью к миру!

С нежностью к миру!

С заботой о мире!

Команда Лаванды…

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.