Организация

ООО ЭкоСтрой

Нет отзывов
Организация

ООО ЭкоСтрой

Компания ЭкоСтрой создавалась в 2010 году в г. Курске как бизнес-единица небольшого холдинга, учредителем которого стала юридическая компания "ЛАД", оказывающая консалтинговые услуги и юридическое сопровождение предприятиям в области строительства и капитального ремонта зданий и сооружений различного назначения. Со временем ЭкоСтрой выделился в самостоятельную структуру и в 2017 году руководством учредительной компании было принято решение об открытии дополнительного офиса ЭкоСтрой в г. Котельники Московской области.

 

На сегодняшний день компания ЭкоСтрой занимается капитальным ремонтом в качестве субподрядной организации при Фонде капитального ремонта многоквартирных жилых домов Московской области. Наши объекты расположены в Истринском, Орехово-Зуевском, Раменском районах, ведется работа по расширению географии присутствия на рынке региона.

 

Пока компания насчитывает менее 50 сотрудников, но мы растем и готовы принять в свою команду любого, кто готов стоять у истоков ее развития и развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.