Организация

ООО УК Успех

Нет отзывов
Организация

ООО УК Успех

УК «Успех» оказывает услуги по управлению и обслуживанию жилых домов с 2007 года. На данный момент в управлении организации находится 15 жилых дома/

Главной целью нашей компании является профессиональное предоставление качественных коммунальных услуг жителям.

В целях снижения количества претензий, жалоб со стороны населения и повышения качества оказываемых услуг, УК "Успех" регулярно производит осмотры и регламентные работы, а также в короткие сроки реагирует на претензии и жалобы населения. Постоянно ведется разъяснительная работа с жителями МКД.

Основными мероприятиями, проводимыми нашей компанией, являются: качественное обслуживание жилого фонда и безопасное проживание в нем, осуществление общестроительных, инженерных, электромонтажных, специализированных строительных, изоляционных, штукатурных, малярных, санитарно-технических работ.

УК «Успех» активно внедряет энергосберегающие и передовые технологии, которые позволяют проводить измерения и сбор информации удаленно. Дома,находящиеся в управлении компании, оснащены приборами учета.

Политика УК «Успех» нацелена на чёткое планирование своей деятельности. Успешная деятельность компании показала жизнеспособность и эффективность частного содержания жилья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.