Организация

ООО Единство

1,8
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Единство

   Высокое качество производимого оборудования, современные решения нашей компании являются гарантами успешной реализации различных проектов: от небольших гражданских объектов до элитных высотных сооружений, от котельных малой мощности до ТЭЦ, от инженерных систем частных домов до технологических процессов гигантов нефтехимической, энергетической, газовой, пищевой, металлургической и других отраслей промышленности.

   Мы добились высоких результатов в своем сегменте и завоевали доверие наших партнеров и клиентов, поддерживаем «прозрачные» взаимоотношения и всегда открыты для диалога с теми, кого затрагивает наша деятельность.

   Мы готовы дать реальные возможности развиваться в сфере продаж и профессионально развиваться в сфере нефтегазового оборудования, арматур для трубопроводов, инженерного оборудования. Для наших сотрудников на постоянной основе мы организовываем тематические тренинги и способствуем профессиональному росту.

   Важный момент в жизни нашей компании и команды отдела продаж – это реальная возможность влиять на уровень своего дохода.  Один из основных принципов в жизни нашей компании – «Команда трудится на благо компании – компания трудится на благо своей команды».

В связи с расширением рынка влияния и увеличением объема сбыта на данный момент в нашей компании происходит расширение отдела продаж. 

   В нашей дружной сплоченной команде мы хотим видеть человека, который умеет справляться с трудностями! Сотрудника, который готов работать и зарабатывать! Члена команды, который готов развиваться и «идти в ногу» с нашей компанией!

   Работа в нашей жизни занимает большую часть времени, поэтому нет смысла тратить время зря! Если ты активный, трудолюбивый, не успокоишься, пока не доведешь дело до конца – то мы ждем тебя в своей команде отдела продаж.

                                                                                     

 

                                                                                   Вместе мы сможем достигнуть невероятных вершин!

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист тендерного отдела
Октябрь 2022
Работы много, так что некоторый опыт в: запросе цен, работе со старой версии аутлука, взаимодействии с поставщиками и выставление счетов в 1С получить вполне возможно. С последним не точно т.к. это последний этап в рабочем процессе. По пути на рабочее место от метро можно довольно неплохо размять ноги и это несравненный плюс ведь считай весь рабочий день проходит сидя, а это уже не мало. Имеется кулер, можно сделать кофе. Лично видел печку СВЧ, ещё говорили что где-то есть кухня, но все почему-то ели в офисе. По итогу: можно получить довольно интересный опыт, + прогулка утром и вечером что для здоровья очень даже хорошо, кофеёк.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.