Организация

Тепличный Комбинат

5,0
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

Тепличный Комбинат

ООО "Тепличный Комбинат", основанный в 1993 году, является одним из российских лидеров в сфере продажи цветов оптом и в розницу. За прошедшее время фирма выросла в крупную производственно-торговую компанию с диверсифицированными видами бизнеса: производство посадочного материала, оптовые продажи, розничная торговля и фитодизайн.

Собственная производственная база позволяет нам выращивать более 1000 видов растений. У нас вы можете купить декоративные кустарники, хвойные, лиственные, плодовые деревья, однолетние и многолетние цветы, овощные культуры и т.д. Внедрение инновационных технологий позволяет нам вести продажу деревьев, цветов и других растений, соответствующих самым высоким требованиям. Нами также осуществляется и продажа саженцев деревьев и кустарников, рассады цветов и овощей, выращенных в крупнейших питомниках России и Европы.

Особое внимание следует уделить нашей флористической мастерской в Садовом центре. Каждый букет, каждая композиция, созданные нашими флористами, — уникальное произведение искусства, способное стать частью оформления самого изысканного торжества. В числе наших постоянных клиентов крупные торговые сети такие как ОБИ, К-раута, Гиперглобус, Касторама, Перекресток.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник флориста
Июнь 2023
Правильное расписание в месяц и вовремя оплачиваемость труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Некрасовка

от 78 000
Москва,

Котельники